113 posts in this topic

на какую шьешь? 2.5.3 под эти версии не было прошивки вроде

На ту что в теме лежит , вроде 2.0.0.

Я ж говорю какое то обновление по инету запустили наверное, и настройка роутера стала слетать на ппое.

После перепрошивки больше жалоб не поступало.

0

Поделиться этим ответом

На ту что в теме лежит , вроде 2.0.0.

Я ж говорю какое то обновление по инету запустили наверное, и настройка роутера стала слетать на ппое.

После перепрошивки больше жалоб не поступало.

странно 315 v1.2 с прошивкой 2.5.3 были переходной моделью до v1.3 и на 2.00 не шьется, а если шить то получается кирпич. там разные процессоры, уже сколько раз пробовали в итоге менять роутер

2.00 прошивка на смену 1..... у 315 v1.2

из 5 роутеров 1-2 попадаются которые не шьются на 2.00, переходная модель. сегодня два таких попались

Изменено пользователем Sanek200
0

Поделиться этим ответом

странно 315 v1.2 с прошивкой 2.5.3 были переходной моделью до v1.3 и на 2.00 не шьется, а если шить то получается кирпич. там разные процессоры, уже сколько раз пробовали в итоге менять роутер

2.00 прошивка на смену 1..... у 315 v1.2

из 5 роутеров 1-2 попадаются которые не шьются на 2.00, переходная модель. сегодня два таких попались

Вчера опять попал на такой роутер со слетевшей настройкой и 2.5.3, с абонентского и прошивкой с форума не зашло, а вот с ноута зашла прошивка 2.0.0 более рання которая выкладывалась как я понял.

0

Поделиться этим ответом

Подскажите такой вопрос.

Есть роутер OnLime 315 с прошивкой 2.0.0. В настройках WAN из выпадающего списка только "Автоматический IP" и "DHCP".

Есть ли возможность его перепрошить, чтобы он PPPoE понимал. Пытался сам перепрошить, но если брать прошивку Upvel, то при начале прошивки он выдает такую картику:

Ссыль на картинку на ya.disk

post-38020-1444221371.jpg

0

Поделиться этим ответом

Подскажите такой вопрос.

Есть роутер OnLime 315 с прошивкой 2.0.0. В настройках WAN из выпадающего списка только "Автоматический IP" и "DHCP".

Есть ли возможность его перепрошить, чтобы он PPPoE понимал. Пытался сам перепрошить, но если брать прошивку Upvel, то при начале прошивки он выдает такую картику:

Ссыль на картинку на ya.disk

Насколько я помню, эта кастомная прошивка не даст его перепрошить под другого прова. Разве только закирпичить выйдет.

0

Поделиться этим ответом

Разве только закирпичить выйдет.

В смысле, сделать куском мертвого, не годного железа?

0

Поделиться этим ответом

В смысле, сделать куском мертвого, не годного железа?

Совершенно верно.

0

Поделиться этим ответом

Смотрю, тема с ur 315 от онлайма совсем заглохла, видемо я один из последних пользователей сего чуда. Вобщем пришла бяда, в один не прекрасный день на роутере загорелись все огоньки кроме wlana, ip не назначает, в режиме восстановления (зажатый ресет при в включении) ип 192.168.1.6 также не получает. Попытка реанимации через утилиту от онлайма толку не дает, tftp прошу не заливает (прошивка Онлаим), putty через uart его не видел. Вобщем кто сталкивался с горящими огоньками и чего делать? Или все карачун телу?

0

Поделиться этим ответом

Смотрю, тема с ur 315 от онлайма совсем заглохла, видемо я один из последних пользователей сего чуда. Вобщем пришла бяда, в один не прекрасный день на роутере загорелись все огоньки кроме wlana, ip не назначает, в режиме восстановления (зажатый ресет при в включении) ип 192.168.1.6 также не получает. Попытка реанимации через утилиту от онлайма толку не дает, tftp прошу не заливает (прошивка Онлаим), putty через uart его не видел. Вобщем кто сталкивался с горящими огоньками и чего делать? Или все карачун телу?

ИМХО не имеет смысла реанимировать. Отработал своё, проще поменять.

0

Поделиться этим ответом

ИМХО не имеет смысла реанимировать. Отработал своё, проще поменять.

Точно, тогда надо оформлять заявку :/ Но думалось вдруг, что выйдет:) не люблю отступиться.

Изменено пользователем aerswers
0

Поделиться этим ответом

Точно, тогда надо оформлять заявку :/ Но думалось вдруг, что выйдет:) не люблю отступиться.

Можно попробовать перешить, возможно удастся реанимировать. Только смысл? Девайс откровенно устаревший, да и изначально... не самый лучший. Заменят на FTTB ZXHN H118N скорее всего, возможно на кутек. В любом случае аппараты явно шустрее.

0

Поделиться этим ответом

Можно попробовать перешить, возможно удастся реанимировать. Только смысл? Девайс откровенно устаревший, да и изначально... не самый лучший. Заменят на FTTB ZXHN H118N скорее всего, возможно на кутек. В любом случае аппараты явно шустрее.
в 315-м мне нравился режим репитера, и скорость в 150 по wifi, сейчас воткнул кинетик, всего лишь 65, не критично но все-таки, железка за 900 рублей, 2013 года работает лучше нового зикселя. Хотя может скорость фейковая была, как то не проверял через тот же спидтест.
0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти