113 posts in this topic

Ну... в общем да. Хотя чтобы разрешили это делать сразу, достаточно было позвонить и настойчиво задать классический вопрос "Что делать?" ;)

0

Поделиться этим ответом

Такой трабл. Интернет работает, скорость поддерживает заявленную. Но как доходит дело до закачки - после старта скорость быстро и плавно падает до полной остановки. Происходит это и на депозите, и на даунлоадере, и про попытках посмотреть ютубовский ролик. При этом есть исключение: торренты качает нормально. Что не так? Прошу совета у спецов!

0

Поделиться этим ответом

Такой трабл. Интернет работает, скорость поддерживает заявленную. Но как доходит дело до закачки - после старта скорость быстро и плавно падает до полной остановки. Происходит это и на депозите, и на даунлоадере, и про попытках посмотреть ютубовский ролик. При этом есть исключение: торренты качает нормально. Что не так? Прошу совета у спецов!

Для начала... Вы клиент Онлайма? Через роутер сидите? Вообще что по проблеме можете ещё сказать? Как то это всё не понятно описано у вас.

0

Поделиться этим ответом

Вообще-то я думал, что раз пишу но Онлаймовском форуме в ветке по Upvel315, то часть времени у читающих можно сэкономить. Да. Клиент. Роутер Upvel 315. По вайфаю подключен комп и ноут. В обоих - одно и то же :-( ...

0

Поделиться этим ответом

Вообще-то я думал, что раз пишу но Онлаймовском форуме в ветке по Upvel315, то часть времени у читающих можно сэкономить. Да. Клиент. Роутер Upvel 315. По вайфаю подключен комп и ноут. В обоих - одно и то же :-( ...

Лет 5-6 назад я сталкивался с аналогичной проблемой (только, правда, на другом роутере). Все один-в-один (торренты и веб работали, а закачка в 1 поток проседала со временем до нуля). Дело оказалось в обычной вирусне, уж не помню как оно называлось -- но заразило три компа.

0

Поделиться этим ответом

Ау, эксперты, отзовитесь! Проблема не исчезла и после полного сканирования компании свежие обновлённым Касперским... Кстати, на андроидом планшета - та же проблема :-(

0

Поделиться этим ответом

Когда у Вас эти чудеса с закачкой происходят -- касперский ведь в это время включен?

Мне в свое время добрые люди Авиру вместо касперского посоветовали... ресурсов жрет на порядок меньше, денег не просит -- но при этом и компьютеру заразиться не дает. Не панацея, конечно -- н охоть какое-то улучшение.

0

Поделиться этим ответом

У меня эти "чудеса" и на андроиде... Так что Каспер вроде ни при чем. Я пробовал его даже временно отключать - все то же

0

Поделиться этим ответом

Ау, эксперты, отзовитесь! Проблема не исчезла и после полного сканирования компании свежие обновлённым Касперским... Кстати, на андроидом планшета - та же проблема :-(

Напрямую, без роутера, шнурок в комп и пробуйте качать.

0

Поделиться этим ответом

постоянно приходится выключить включать WiFi, тк перестает работать. с чем это связано?

0

Поделиться этим ответом

Здравствуйте. Недавно подключили Онлайм. Роутер, как понимаю, как в этой теме. Возникла проблемка с взаимопониманием техники. Смартфоны и планшет на андроиде при проверке скорости спидтестом показывают скорость почти идеальную, близкую к 50/25 мб. Ноутбуки на виндовс7, входящую скорость больше 5мб не дают, а яблочный планшет и смартфон, вообще то и дело связь теряют, а иногда и вовсе подключиться не могут. В этом вопросе полный пномпень, подскажите что делать или обратиться в службу поддержки? :wacko: Со старым роутером и провайдером(еще не отключили) все работает нормально, но там скорость жмут сильно.

Изменено пользователем big man
0

Поделиться этим ответом

Здравствуйте. Недавно подключили Онлайм. Роутер, как понимаю, как в этой теме. Возникла проблемка с взаимопониманием техники. Смартфоны и планшет на андроиде при проверке скорости спидтестом показывают скорость почти идеальную, близкую к 50/25 мб. Ноутбуки на виндовс7, входящую скорость больше 5мб не дают, а яблочный планшет и смартфон, вообще то и дело связь теряют, а иногда и вовсе подключиться не могут. В этом вопросе полный пномпень, подскажите что делать или обратиться в службу поддержки? :wacko: Со старым роутером и провайдером(еще не отключили) все работает нормально, но там скорость жмут сильно.

Для начала очень рекомендую прочитать всё тему, а так же закреплённые.

После того, как прийдёт хоть какое то осознание происходящего - позвоните в онлайм и отдайте им этот роутер обратно, купите сами. Например такой. Цена не кусается и прост в настройке.

0

Поделиться этим ответом

Ну как писали выше постом, лучше купить свой, нормальный роутер.

0

Поделиться этим ответом

Установил, что роутер не работает дальше 5 метров в прямой видимости и вопрос решился звонком в службу поддержки.

0

Поделиться этим ответом

ребят, ссылка на файл не рабочая... сделайте зеркало плз?)

тыц

И это.... Интенсивнее используйте поиск.

0

Поделиться этим ответом

Доброго времени суток, стал счастливым обладателем роутера UPVEL UR-315BN ON Ver: 1.3R, тариф стоит 100 за 500, вайфай выдаёт не более 20 мб , по проводу даёт обещанные 98, при том другой роутер вафлю держит более 70.....

В общем решил я с официально сайта скачать прошивку UPVEL-UR-315BN-V3.0.0-B20131024 после этого вообще беда началась с роутером. хотелось бы узнать какая версия прошивки должна стоять и где её можно взять, если не с официально сайта апвела, всё облазил и онлаймовскую прошивку найти не могу...

0

Поделиться этим ответом

Доброго времени суток, стал счастливым обладателем роутера UPVEL UR-315BN ON Ver: 1.3R, тариф стоит 100 за 500, вайфай выдаёт не более 20 мб , по проводу даёт обещанные 98, при том другой роутер вафлю держит более 70.....

В общем решил я с официально сайта скачать прошивку UPVEL-UR-315BN-V3.0.0-B20131024 после этого вообще беда началась с роутером. хотелось бы узнать какая версия прошивки должна стоять и где её можно взять, если не с официально сайта апвела, всё облазил и онлаймовскую прошивку найти не могу...

Лучше всего, данный "девайс" выкинуть и поставить нормальный роутер. При чём с поддержкой AC.

0

Поделиться этим ответом

Лучше всего, данный "девайс" выкинуть и поставить нормальный роутер. При чём с поддержкой AC.

Согласен, как думаете, примут его обратно, рабочий, но уже не с родной онлаймовской прошивкой?

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти