Тарифы > 100 Мбит

259 posts in this topic

26 минут назад, abbjasov сказал:

Я так понимаю этот новый тариф на 200 мегабит не будет работать на старом кабеле? Кабель проложен еще во времена корвета, 4 жильный.

Для начала понять бы как на него перейти, т.к. в лк его нет. Что там поддерживает особо без разницы, всяко будет лучше лучших друзей за 550р (дешевле).

Изменено пользователем Baltar
0

Поделиться этим ответом

Только что, Baltar сказал:

Для начала понять бы как на него перейти, т.к. в лк его нет. Что там поддерживает особо без разницы, всяко будет лучше лучших друзей за 550 (дешевле).

У меня есть в личном кабинете онлайм 200 и экспресс этот, выбирай не хочу. только вот толку нет как я думаю, 800 платить за ту же сотку.

0

Поделиться этим ответом

Только что, abbjasov сказал:

У меня есть в личном кабинете онлайм 200 и экспресс этот, выбирай не хочу. только вот толку нет как я думаю, 800 платить за ту же сотку.

Может я чего то не так понял, там написано только первые 3 месяца платить 800, потом с 4го месяца и навсегда 500 абонентка...

0

Поделиться этим ответом

1 минуту назад, Baltar сказал:

Может я чего то не так понял, там написано только первые 3 месяца платить 800, потом с 4го месяца и навсегда 500 абонентка...

Да, все так. в экспрессе 832 первые 3 месяца. А онлайм 200 думаю навсегда 800. Перешел бы прямо сейчас, знать бы что работать будет. 59ad6c3ee6848_(3).thumb.png.417da18f26cc24f4bdbf7a8cf31a0f32.png

0

Поделиться этим ответом

3 минуты назад, abbjasov сказал:

Да, все так. в экспрессе 832 первые 3 месяца. А онлайм 200 думаю навсегда 800. Перешел бы прямо сейчас, знать бы что работать будет. 59ad6c3ee6848_(3).thumb.png.417da18f26cc24f4bdbf7a8cf31a0f32.png

Странно, у меня их нет. Так он же дешевле вашего (как у меня) потом будет, окупится, а потом в плюс пойдет.

Изменено пользователем Baltar
0

Поделиться этим ответом

В 04.09.2017 в 18:04, abbjasov сказал:

Какой район?

0

Поделиться этим ответом

В 04.09.2017 в 17:36, abbjasov сказал:

Я так понимаю этот новый тариф на 200 мегабит не будет работать на старом кабеле? Кабель проложен еще во времена корвета, 4 жильный.

Не будет, кабель нужно менять 
Переключите тариф и позвоните попросите оформить заявку на смену кабеля 

Изменено пользователем RAZRus
0

Поделиться этим ответом

Супер!

Только что звонил в техподдержку и получил ответ:

Если в личном кабинете тарифы на 200 Мб недоступны, то и заявку на смену кабеля подать нельзя.

На вопрос, когда эти тарифы будут доступны ответ - Неизвестно.

Мой район, если кому-то интересно, Перово.

Уже не в первый раз OnLime работает по принципу "Главное прокукарекать, а там хоть не рассветай"

Печально это все.

Отношение к подключенным и лояльным абонентам как к клиентам 3-го сорта.

1

Поделиться этим ответом

17 минут назад, EdwardSt сказал:

"Главное прокукарекать, а там хоть не рассветай"

И Ваш принцип, судя по всему, ибо не задумываясь о том, что в Вашем районе еще не поменяли оборудование, надо бежать на форум с лозунгами "нас нае... расходимся".

-1

Поделиться этим ответом

28 минут назад, Ext1ne сказал:

И Ваш принцип, судя по всему, ибо

Не нужно придумывать и приписывать другим свои мысли, ладно?!

Мой принцип, если вам угодно знать, не давать обещаний, которые не выполняешь.

Сообщить что подключенным абонентам (без оговорок, а значит - ВСЕМ) доступны новые тарифы - это именно такое обещание. Трудно было в этой рекламе написать фразу типа "Подключение осуществляется посредством замены оборудования. Пожалуйста уточните возможность в службе поддержки" и т.п.?

А еще правильнее - сообщить график замены оборудования. Или стоимость этой замены. Как многолетний и лояльный абонент, я, возможно, согласился бы даже оплатить часть стоимости такой замены.

И последнее. Лично вам, г-н Ext1ne:

Потрудитесь не употреблять бранные выражения первым. Даже оформленные в виде ...x#$$.. Тем более, приписывая их другим.

1

Поделиться этим ответом

Если читать новость на официальной сайте полностью, то нашлась бы замечательная строка: 

"

• Услуги оказываются при наличии технической возможности.

"

Написано в полной новости.

25 минут назад, EdwardSt сказал:

Сообщить что подключенным абонентам (без оговорок, а значит - ВСЕМ) доступны новые тарифы - это именно такое обещание.

Как то с инфой выше не сходится...

Если Вы считаете, что имеете права приписывать кому-либо какие-либо принципы, то с чего Вы решили, что посторонние люди не могут сделать тоже самого, но это лирика:)

-1

Поделиться этим ответом

Ext1ne ,

Благодарю за разъяснения. Честь мундира OnLime восстановлена.

И даже без использования бранных выражений.

Как говорится, "формально правильно, а по сути - издевательство"

Успехов в лирике!

Остальные комментарии - в личном сообщении

Изменено пользователем EdwardSt
добавление
0

Поделиться этим ответом

Т.е. интернет что ли целиком отрубится на каком то старом кабеле ? Как такое может быть ? Может быть все таки старую скорость он будет пропускать или даже больше сколько сможет ?

0

Поделиться этим ответом

4-х жильный кабель имеет пропускную способность 100мб в сек, так называемый старый кабель.

8-ми жильный кабель имеет пропускную способность 1гб в сек, так называемый новый кабель.

Изменено пользователем Ext1ne
0

Поделиться этим ответом

28 минут назад, Ext1ne сказал:

4-х жильный кабель имеет пропускную способность 100мб в сек, так называемый старый кабель.

8-ми жильный кабель имеет пропускную способность 1гб в сек, так называемый новый кабель.

Эх, я сначала подумал, что может как то сам в квартире сменю кабель, а потом вспомнил что еще и через этажи надо сверху делать... Получается, что тариф по акции пролетает или надо торопиться- какие то действия самому предпринимать...

0

Поделиться этим ответом

Все проще, если тариф доступен для подключения, то можете завести заявку через ТП для замены кабеля от коммутатора до квартиры + несколько метров для самой квартиры, а дальше сами на что фантазии хватит:)

1

Поделиться этим ответом

Байкальская 48к1 (Гольяново) и 15-я Парковая 18к2 (Восточное Измайлово) в пролёте (по второму адресу дому всего 10.5 лет, а проводка 4х жильная, мде)...

Даже за мкадом у людей 300-500мбит, а Москва в прошлом веке.

Изменено пользователем droner
1

Поделиться этим ответом

8 минут назад, droner сказал:

Байкальская 48к1 (Гольяново) и 15-я Парковая 18к2 (Восточное Измайлово) в пролёте (по второму адресу дому всего 10.5 лет, а проводка 4х жильная, мде)...

Даже за мкадом у людей 300-500мбит, а Москва в прошлом веке.

Зачем писать глупость? Байкальская 48к1 в 1,2,5,6 подъездах уже есть готовность включения тарифов 100+, в остальных подъездах будет к концу сентября.

В Восточном Измайлово модернизация сети произойдет до конца года.

Возраст домов совершенно не причем. Работа ведется планомерно.

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти