Тарифы > 100 Мбит

728 posts in this topic

В 15.01.2018 в 09:57, sakura сказал:

Иными словами, "рубильник" от оборудования находится у вашей УК

Сейчас уже полтора месяца отключений не было, если повторится, тогда буду дергать УК.

В 15.01.2018 в 09:57, sakura сказал:

UPS экономически нецелесообразен - с малой емкостью (минуты) абсолютно без толку

Вообще без какой-либо защиты от перепада напряжения тоже чревато.  Конечно, если в этом дело, но оборудования явно дороже стоит, а полететь может запросто.

В 15.01.2018 в 18:21, alexeiol2013 сказал:

МГТС планировал бесперебойники с сетевыми платами для установки активного оборудования в подъездах для желающих оставить медь в крартиру.

Мы отказались от оптики. Пару лет назад несколько раз свет отключали и у перешедших на оптику телефон и интернет не работал, а мы с городского в диспетчерскую звонили, значит бесперебойник в доме все же у них стоит.

Изменено пользователем Crazy DriveR
0

Поделиться этим ответом

3 часа назад, iluzon сказал:

Здравствуйте, я хочу перейти на тариф экспресс 200, мне достаточно в ЛК оставить запрос или нужно звонить и просить поменять кабель на 8-жильный?

Здравствуйте!

Действительно. необходимо просто оставить заявку в Личном кабинете, после этого с Вами свяжется профильный специалист и согласует время визита мастера.

FO8CCIXD8VwIBeAnkDekb8xGiQYcBwIAUCBR0yGL

@ra-85663, @Isanami, спасибо!

0

Поделиться этим ответом

В 20.01.2018 в 19:07, Crazy DriveR сказал:

Сейчас уже полтора месяца отключений не было, если повторится, тогда буду дергать УК.

Вообще без какой-либо защиты от перепада напряжения тоже чревато.  Конечно, если в этом дело, но оборудования явно дороже стоит, а полететь может запросто.

Мы отказались от оптики. Пару лет назад несколько раз свет отключали и у перешедших на оптику телефон и интернет не работал, а мы с городского в диспетчерскую звонили, значит бесперебойник в доме все же у них стоит.

Да, на проводных телефонах (или с АТС приходит, или в доме стоит активный шкаф с MSAN) у МГТС бесперебойники стоят, но это только телефон.

0

Поделиться этим ответом

В 22.01.2018 в 12:34, sakura сказал:

Да, на проводных телефонах (или с АТС приходит, или в доме стоит активный шкаф с MSAN) у МГТС бесперебойники стоят, но это только телефон.

Я в этом особо не разбираюсь, но нашу АТС снесли, теперь там жилое здание, а провода, скорее всего, обрезали до дома, или у них где-то центральный узел есть на несколько домов.

0

Поделиться этим ответом

В 20.01.2018 в 19:58, Техподдержка сказал:

Здравствуйте!

Действительно. необходимо просто оставить заявку в Личном кабинете, после этого с Вами свяжется профильный специалист и согласует время визита мастера.

Заявку просто на смену тарифа или запрос в техслужбу?

Просто тоже подумываю перейти на тариф с 200

0

Поделиться этим ответом

6 минут назад, vg_ сказал:

Заявку просто на смену тарифа или запрос в техслужбу?

Просто тоже подумываю перейти на тариф с 200

Здравствуйте! Заявку на смену тарифа (раздел "Управление услугами - Добавление/изменение услуг").

0

Поделиться этим ответом

Добрый день! В ЛК тарифный план 200 уже больше месяца доступен для подключения, однако на деле перейти на него невозможно. В техподдержке объясняют забитостью стояка ОнЛайма. Есть хотя-бы какие-то планы по решению проблемы?

0

Поделиться этим ответом

12 минут назад, Paganel сказал:

Добрый день! В ЛК тарифный план 200 уже больше месяца доступен для подключения, однако на деле перейти на него невозможно. В техподдержке объясняют забитостью стояка ОнЛайма. Есть хотя-бы какие-то планы по решению проблемы?

Здравствуйте. По какому адресу вопрос?

Такая проблема трудно разрешима. Нашими специалистами предлагается строительство нового стояка, но, как правило, получаем отказ. У собственников больше шансов оказать давление на свою УК или председателя.

0

Поделиться этим ответом

16 минут назад, Paganel сказал:

пр-кт Андропова 21

Правильно они вам объясняют. На текущий момент слаботочный стояк забит и нет возможности протянуть новый кабель для включения 200 Мбит/сек. Передано задание на строительство нового стояка, но это процесс не быстрый, к сожалению. И будем надеяться, что ваш ЖСК "Международник-4" не воспротивится этой стройке (потребуется сверлить межэтажные перекрытия).

1

Поделиться этим ответом

Спасибо за ответ. Говорил с руководством ТСЖ. По их словам, возражений против нового стояка у них нет. Посмотрим. Главное, чтобы процесс не затянулся до бесконечности.

1

Поделиться этим ответом

Добрый день. Не могли бы подробнее рассказать про промо-период при переходе на тариф 200 мбит? Могу ли я перейти на тариф без промо периода? Где можно ознакомиться со всеми техническими моментами при переходе на этот тариф: какие кабели будут менять и тд. Спасибо.

0

Поделиться этим ответом

Я бы тоже не прочь перейти на данный тариф без промо-периода. Мне и кабель не нужно менять (10 лет назад Онлайм ещё не экономил на сетевом кабеле, и проложили кабель 4 пары). Может есть всё же какие то привилегии для старых клиентов, как никак почти 10 лет с Онлаймом.  

0

Поделиться этим ответом

ул. 7-я Парковая, д. 16, корп. 2, подъезд 4

Когда будут доступны тарифы на 200 мбит/с?

0

Поделиться этим ответом

В 06.02.2018 в 02:54, Russs сказал:

Я бы тоже не прочь перейти на данный тариф без промо-периода. Мне и кабель не нужно менять (10 лет назад Онлайм ещё не экономил на сетевом кабеле, и проложили кабель 4 пары). Может есть всё же какие то привилегии для старых клиентов, как никак почти 10 лет с Онлаймом.  

Есть конечно, заплатить больше :)

0

Поделиться этим ответом

Ответа на свой вопрос я так и не дождался, в итоге оплатил свой тариф как обычно за год. Что-ж, как говориться: "на нет, и суда нет". Видимо старые абоненты действительно мало что значат для компании, если даже ответить на вопрос сложно. Я понимаю, что наврятли бы кто-то сделал для меня исключение и убрал промо-период, но уж ответить то могли бы.  

0

Поделиться этим ответом

29 минут назад, Russs сказал:

Ответа на свой вопрос я так и не дождался, в итоге оплатил свой тариф как обычно за год. Что-ж, как говориться: "на нет, и суда нет". Видимо старые абоненты действительно мало что значат для компании, если даже ответить на вопрос сложно. Я понимаю, что наврятли бы кто-то сделал для меня исключение и убрал промо-период, но уж ответить то могли бы.  

Перед тем как обижаться, пишите обращение через "@", например @Техподдержка.

0

Поделиться этим ответом

1 час назад, Ext1ne сказал:

Перед тем как обижаться, пишите обращение через "@", например @Техподдержка.

Прошла почти неделя с моего вопроса. Кроме того, не я один задавал вопрос. Я не верю что Техподдержка за это время не заглядывала в эту тему, т.к. в других темах Техподдержка отвечает если не сразу то максимум через пару дней, и замечу, отвечает без всяких тегов.  

0

Поделиться этим ответом

12 часов назад, Russs сказал:

Прошла почти неделя с моего вопроса. Кроме того, не я один задавал вопрос. Я не верю что Техподдержка за это время не заглядывала в эту тему, т.к. в других темах Техподдержка отвечает если не сразу то максимум через пару дней, и замечу, отвечает без всяких тегов.  

Здравствуйте! Если на данный момент Вы являетесь абонентом одной из услуг (интернет или ТВ), то при доподключении второй услуги (ТВ или интернет) Вы можете активировать тарифный план "2 в 1 Экспресс 200" без промо периода.
В ином случае тариф будет подключен с промо периодом (три месяца будет списываться повышенная оплата, начиная с четвертого - стандартная тарификация).

0

Поделиться этим ответом

2 часа назад, Техподдержка сказал:

Здравствуйте! Если на данный момент Вы являетесь абонентом одной из услуг (интернет или ТВ), то при доподключении второй услуги (ТВ или интернет) Вы можете активировать тарифный план "2 в 1 Экспресс 200" без промо периода.
В ином случае тариф будет подключен с промо периодом (три месяца будет списываться повышенная оплата, начиная с четвертого - стандартная тарификация).

Здравствуйте, спасибо за ответ. Условия акции я и так знаю, вопрос был несколько в другом. Хотя возможно это и есть ответ на мой вопрос. Никаких привилегий для абонентов которые с Онламом почти 10 лет - нет. Я понял, спасибо.  

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти