Тарифы > 100 Мбит

510 posts in this topic

короче люди зажрались. надо вернуть все на 6 лет назад, когда 5 мегабит за 700 рублей - была супер скорость. оставить так на годик. а потом всем станет вполне комфортно на 30 мегабитах.

Как-то непрофессионально звучит. Лада Калина не нравится ? Хотели чтоб как иномарка ездила ? Вас бы на классику пересадить на годик, а потом всем станет вполне комфортно на Калинах.

Всему своё время. Кто-то из работников On-Lime уже написал в другом топике, что новых подключений уже нет. Так вот при такой политике старые отключаться начнут.

сам зажрался.

прогресс не стоит на месте вон каналы вещают с битрейтами по 15 мегабит.

а теперь прикидываем 3 канала открытых , на инет остается 50 мегабит

а uhd посмотреть тоже хочется.

0

Поделиться этим ответом

Регион - Лобня, "лимитная телефония", 100/50 Мбит/с за 450 рублей в месяц ... причем это по факту (подключение - витая по VPN), я в шоке, вернее в зависти (человеку и 15 много) , ... возможно это не правило а косяк. Возился с РС, в ЛК - написано именно так, на сайте - цифирь пляшет, с работы - проверил, картинка в точности как на скрине :)

Кто-то из работников On-Lime уже написал в другом топике, что новых подключений уже нет. Так вот при такой политике старые отключаться начнут.

писать можно что угодно, пока цены в пределах разумного ...

0

Поделиться этим ответом

Регион - Лобня, "лимитная телефония", 100/50 Мбит/с за 450 рублей в месяц ... причем это по факту (подключение - витая по VPN), я в шоке, вернее в зависти (человеку и 15 много) , ... возможно это не правило а косяк. Возился с РС, в ЛК - написано именно так, на сайте - цифирь пляшет, с работы - проверил, картинка в точности как на скрине :)

Ну так с этого и надо было начинать. Речь то о Москве и причем тут Лобня? И чему завидовать? Качество МГТС во всех аспектах не выдерживает критики в Москве и я не думаю, что в Лобне оно лучше. Цены ниже чуток поставили объективно, публика там победнее, да и надо как говорится, базу клиентскую набирать, а с ценами московскими к ним и тут не шибко торопятся подключаться.

Изменено пользователем DeathCat
0

Поделиться этим ответом

у друга в доме на ш.Энтузиастов есть возможность подключить тариф 500 Мб за 555 р, это если вбивать прямо конкретный адрес его дома, а вообще на сайте, да и свой адрес я пробовал вбивать - такого тарифа нет, максимум 100...

0

Поделиться этим ответом

у друга в доме на ш.Энтузиастов есть возможность подключить тариф 500 Мб за 555 р, это если вбивать прямо конкретный адрес его дома, а вообще на сайте, да и свой адрес я пробовал вбивать - такого тарифа нет, максимум 100...

не верю

0

Поделиться этим ответом

не верю
конечно врёт, весь ЮВАО подключают по акции "500 за 500", а у него за 555
0

Поделиться этим ответом

конечно врёт, весь ЮВАО подключают по акции "500 за 500", а у него за 555

б*я, ну ошибся, похер, на эти 55 руб, меня интересует почему это только в ЮВАО?

Изменено пользователем Vladimir-SM
0

Поделиться этим ответом

фотку можно этого чуда ? ну не верю на такой шаг щедрости ! я бы подключил, не смотря на то что это мне и не нужно :) за пол дня забить все дисковое пространство - это круто ... че дальше качать ?

Изменено пользователем ВОТ
0

Поделиться этим ответом

фотку можно этого чуда ? ну не верю на такой шаг щедрости ! я бы подключил, не смотря на то что это мне и не нужно :) за пол дня забить все дисковое пространство - это круто ... че дальше качать ?

af38bf37c9f541e2f185191a3581b592.jpg

ну качать-то ладно, а вот к примеру смотреть онлайн фильмы, да тоже смарт-тв..у меня сейчас к примеру пакет интернет+интТВ за 500 в месяц, причем скорость то всего 30. А тут бы я мог взять за 555 тоже самое, но со скоростью 60.

Изменено пользователем Vladimir-SM
0

Поделиться этим ответом

ну качать-то ладно, а вот к примеру смотреть онлайн фильмы, да тоже смарт-тв..у меня сейчас к примеру пакет интернет+интТВ за 500 в месяц, причем скорость то всего 30. А тут бы я мог взять за 555 тоже самое, но со скоростью 60.

смотреть онлайн фильмы - и 10 много, а насчет реальной скорости - печалька, хотя 500 - не каждый комп сожрет, не говоря о ноутах и мобильных устройствах, да и про роутеры забывать не надо (про WIFI - я да же не вспоминаю).

Интересно, когда данные скорости будут доступны другим округам ?

0

Поделиться этим ответом

смотреть онлайн фильмы - и 10 много, а насчет реальной скорости - печалька, хотя 500 - не каждый комп сожрет, не говоря о ноутах и мобильных устройствах, да и про роутеры забывать не надо (про WIFI - я да же не вспоминаю).

Интересно, когда данные скорости будут доступны другим округам ?

согласен, что 500 даже много, просто нелогично что к примеру 30+ТВ за 500 и 500+ТВ за 555 ... принцип формирования цен странный

0

Поделиться этим ответом

... удивительное ценообразование, однако - стоимость инета (трафика) в тарифе сущие копейки, да и 500 - для 99% абонентов избыточно, как показывает практика на скоростных тарифах объем трафика абонента в сутки колеблется от 2-4Гб и редко когда доходит до 10 Гб (это средне месячная цифра) ИМХО - при таких раскладах и с учетом любителей раздач я бы ограничил объем месячного трафика (всегда найдется любитель торрентов и засрет канал)

http://servernews.ru/920681 «Ростелеком» объявил о крупнейшей в своей истории закупке абонентского оборудования, работающего по технологии GPON, подразумевающей прокладку оптического кабеля в каждую квартиру.

.... GPON-маршрутизатор и GPON-розетка - по условиям конкурса, составляет $82,8 и $54,81 соответственно

... к июлю 2015 года по технологии GPON были подключены около 1,5 млн пользователей «Ростелекома»

0

Поделиться этим ответом

А когда этот тариф для остальных округов ждать? Опять КТТС?

0

Поделиться этим ответом

А когда этот тариф для остальных округов ждать? Опять КТТС?

Добрый день.

На текущий момент информации о возможных сроках модернизации сети, к сожалению, не предоставлено.

0

Поделиться этим ответом

Добрый день.

На текущий момент информации о возможных сроках модернизации сети, к сожалению, не предоставлено.

Мда, вы походу у ВГ не только танк купили, но и КТТС тактику.

0

Поделиться этим ответом

Это предложение действует только в Юго-Восточном округе Москвы.

0

Поделиться этим ответом

согласен, что 500 даже много, просто нелогично что к примеру 30+ТВ за 500 и 500+ТВ за 555 ... принцип формирования цен странный

Ничего странного. Предложение 500 за 500 действует только в Юго-Восточном округе. А этот округ немного особенный. Многие могут не знать, но именно в Юго-Восточном округе телевизионная кабельная сеть принадлежит АКАДО.

0

Поделиться этим ответом

удалено

Такую бредятину написал, на личном опыте проверял? Сначала подключи 500, а потом пиши свои мысли. Всегда и везде провайдеры пишут скорость до 60, до 100, до 500 и т.д., нигде не написано, что скорость всегда будет одинаково постоянной! У меня подключено 500 за 500. Скорость закачки достигает до 45мб/сек, много от чего зависит(загруженность сервера, дальность и, если через торрент, сколько на раздаче), обычно скорость закачки не ниже от 25 до 40мб/сек, это мало? В билайне при тарифе 365мб, скорость достигала до 60мб/с, даже больше, чем заявлено. Вообще, такие тарифы нужны когда дома много пользователей. У меня 2 ноута и комп постоянно работают, скорось инета нигде не падает, роутер тянет, даже если качаю несколько фильмов.

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти