Тариф С Высокой Исходящей Скоростью

14 posts in this topic

По способу использования интернета требуется высокая исходящая скорость. Услуга "Догони до 100" иногда спасает, но не могу же я её постоянно активировать.

Когда появится соответствующий тариф?

Изменено пользователем Dalamar81
0

Поделиться этим ответом

По способу использования интернета требуется высокая исходящая скорость. Услуга "Догони до 100" иногда спасает, но не могу же я её постоянно активировать.

Когда появится соответствующий тариф?

А кого спрашиваете? Тут представителей Onlime нет. Пишите help@onlime.ru!

0

Поделиться этим ответом

А кого спрашиваете? Тут представителей Onlime нет.

Я понадеялся, что раз ссылка на форум есть на главной странице, значит на форуме присутствует администрация...

0

Поделиться этим ответом

Давно пора уже вводить симметричный канал, как у многих провайдеров, отстаём... Хотя качество пока устраивает, но пора бы и подешевле уже.

0

Поделиться этим ответом

karavaevroma исходя из Вашего сообщения: лучше потерять качество, но повысить тарифы.

Я выбираю качество.

0

Поделиться этим ответом

karavaevroma исходя из Вашего сообщения: лучше потерять качество, но повысить тарифы.

Я выбираю качество.

лучше сделать тарифы симметричными, без ущерба качеству.

0

Поделиться этим ответом

лучше сделать тарифы симметричными, без ущерба качеству.

Такое уже было у Лимона

0

Поделиться этим ответом

Такое уже было у Лимона

кто есть лимон?

и как итог?

у билайна например отлично с этим.

0

Поделиться этим ответом

кто есть лимон?

и как итог?

Лимон это onleme.

Было всё нормально

0

Поделиться этим ответом

как вариант временного решения: сделать опцию/услугу "Догони 100/30" на месяц, с подобной-же функциональностью и ощутимой скидкой(дискутабельно, но я думаю, финансисты РТК - сами прикинут приемлемой профитности и охвата, баланс) и мб, аналоги на 90 и 360 дней с еще большей(но маргинально)скидкой.

Изменено пользователем Rtyprkrghtd
0

Поделиться этим ответом

кто есть лимон?

и как итог?

У Билайна VPN и высокоскоростные тарифы потянет далеко не каждая железяка, с обратным каналом точно будут проблемы на многих недорогих роутерах (с которыми не будет проблем - можно по пальцам чуть ли не одной руки пересчитать). Кроме того, судя по всему, у Билайна каналы жирнее. А ещё в Онлайме не видят в этом особого смысла, т.к. основная прибыль идёт от "инет сёрферов", которым более чем хватает 20 или типа того мбит на отдачу. А раз всё работает и прибыль есть, зачем что-то ещё изобретать?

А кого спрашиваете? Тут представителей Onlime нет. Пишите help@onlime.ru!

И придёт ответ типа "бла-бла-бла, на данный момент ввод таких тарифов не планируются". Темы подобные уже поднимались неоднократно, но это никак не ускоряет ввод нормальных тарифов, а не огрызков (хрум-хрум) ^_^

Изменено пользователем avabaska
0

Поделиться этим ответом

тем паче, что такой канал нужен только совсем упоротым сиддерам, которых наверно процента 3 от активных пользователей.

если так уж нужно раздавть 100500 файлов, то в инете есть уже облычные сервисы под это дело.

0

Поделиться этим ответом

Тарифы с исходящей скоростью, равной половине входящей -- вполне нормальный подход для провайдеров со слабой (=100-мегабитной) магистралью до клиента. Иначе для соседей по подъезду/дому такого раздавальщика наступят тяжелые времена.

0

Поделиться этим ответом

Тарифы с исходящей скоростью, равной половине входящей -- вполне нормальный подход для провайдеров со слабой (=100-мегабитной) магистралью до клиента. Иначе для соседей по подъезду/дому такого раздавальщика наступят тяжелые времена.

дык может пора уже переходить на 1Г - 10Г ?

я щас с трудом найду где купить конверторы 100 мегабитные.. раритет ..

а вот под 1Г дешевого железа навалом (qtech 2800 например 24 10/100 + 2 10/100/1000 (медь) + 2 1000 (SFP)) и цена этой радости всего 3500-4500р (как договоритесь)

PS я вообще чего пишу то.. не видать там на горизонте тарифов 100м ? или (о боже) 100+ ?

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти