Подписчики 0

Настройки Роутера Wifi Asus Rt-g32

11 posts in this topic

Здравствуте!

Сегодня подключился к сети OnLime.

Имею роутер WiFI Asus RT-G32.

Нужно по WiFi подключть Ноутбук и принтер.

Какие настройки применить в роутере для этого?

Настраивать роутер, как точку доступа?

ОЧень запутанно в инструкции по настройке роутера написано о кнопке MPS(для настройки доступа Ноутбука по WIFI.

Можено ли обойтись без этой кнопки при настройке?

0

Поделиться этим ответом

Инструкция по настройке Wi-Fi роутера Asus RT-G32

Если перевидёте в режим точки доступа, получите на всех (максимум 5) устройств к нему подключённых внешние IP адреса, но решитесь домашней локалки и фаерволла.

з.ы.

Принтер при этом если и будет виден, то доступ к нему будет на тарифной скорости, что при печати фото может выйти боком.

Изменено пользователем Volland
0

Поделиться этим ответом

Инструкция по настройке Wi-Fi роутера Asus RT-G32

Если перевидёте в режим точки доступа, получите на всех (максимум 5) устройств к нему подключённых внешние IP адреса, но решитесь домашней локалки и фаерволла.

з.ы.

Принтер при этом если и будет виден, то доступ к нему будет на тарифной скорости, что при печати фото может выйти боком.

Спасибо.

0

Поделиться этим ответом

Спасибо.

Что даёт нажатие кнопки WPS на роутере? В чем отличие режима работы с нажатой WPS от режима без нажатия WPS?

0

Поделиться этим ответом

Что даёт нажатие кнопки WPS на роутере? В чем отличие режима работы с нажатой WPS от режима без нажатия WPS?

тыц

Изменено пользователем Overtimer
0

Поделиться этим ответом

По ссылке последний вопрос:" Кнопку после настройки надо отжать?"- нет ответа?

После нажатия кнопки WPS на моём роутере горит постоянно диод WPS.

Как по технологии правильно выполнить

Спасибо.

0

Поделиться этим ответом

Спасибо.

Так нажмите её повторно, хуже не станет ;)

Лучше всего всё настраивать в ручную, так будет правильнее.

0

Поделиться этим ответом

Спасибо.

сильней нажмите, в чем вообще проблема я не совсем понял ? там все предельно просто, настраивайте как здесь показано все по пунктам и точно не ошибетесь :colapop: если потом проблемы будут то скорей всего проблемы с прошивкой :ph34r: это уже не много по хуже но решаемо :rembo:

0

Поделиться этим ответом

Лучше не включайте WPS лишний раз, а то придут злые вайрдрайверы и поломают вашу сетку

0

Поделиться этим ответом

Давно я здесь не появлялся)) Но так уж получилось решили с девушкой у нее в квартире подключить интерактивное ТВ. Я уже был абонентом интерактивного тв но в 2015 году отказался от этой услуги за ненадобностью. Подключился по новой но взял старую приставку. Ту которая была при старом подключении. Проблемы следующие. У меня подключен пакет взрослый и продвинутый. Каналы на Взрослом почти все квадратят. На Продвинутом квадратят так же некоторые каналы. В чем могут быть проблемы? Кабель новый из роутера проблему не решил. Я использую роутер asus - RT-G32. Обновить прошивку не смог. Хотя в техподе посоветовали сделать именно это. Кто то посоветовал вообще взять новую приставку. У меня приставка еще 2014 года и я ее брал в собственность так как тогда аренды этого барахла не было. Подскажите, как можно решить проблему с квадрачиванием (расссыпанием на пиксели)?? 

0

Поделиться этим ответом

13 часов назад, aleex сказал:

Давно я здесь не появлялся)) Но так уж получилось решили с девушкой у нее в квартире подключить интерактивное ТВ. Я уже был абонентом интерактивного тв но в 2015 году отказался от этой услуги за ненадобностью. Подключился по новой но взял старую приставку. Ту которая была при старом подключении. Проблемы следующие. У меня подключен пакет взрослый и продвинутый. Каналы на Взрослом почти все квадратят. На Продвинутом квадратят так же некоторые каналы. В чем могут быть проблемы? Кабель новый из роутера проблему не решил. Я использую роутер asus - RT-G32. Обновить прошивку не смог. Хотя в техподе посоветовали сделать именно это. Кто то посоветовал вообще взять новую приставку. У меня приставка еще 2014 года и я ее брал в собственность так как тогда аренды этого барахла не было. Подскажите, как можно решить проблему с квадрачиванием (расссыпанием на пиксели)?? 

1. сообщить номер лицевого счета, чтобы можно было посмотреть наличие или отсутствие ошибок на вашем порту.

2. это будет зависить от результатов пункта 1

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0