Цифровое телевидение

201 posts in this topic

Можно ли приобрести САМ модуль минуя интернет магазин, а в частности службу доставки? То есть могу ли я лично приехать и купить его в офисе?

0

Поделиться этим ответом

Можно ли приобрести САМ модуль минуя интернет магазин, а в частности службу доставки? То есть могу ли я лично приехать и купить его в офисе?

Тут сто раз про это написано :mellow:

0

Поделиться этим ответом

Подскажите пожалуйста. Купил у вас кам модуль а число уже 25 подчти. Можно ли подождать до 1 числа чтоб месяц не проворонить?

0

Поделиться этим ответом

Подскажите пожалуйста. Купил у вас кам модуль а число уже 25 подчти. Можно ли подождать до 1 числа чтоб месяц не проворонить?

Если вы по поводу абон платы"проворонить"боитесь,то зря абон. плата списывается ровными суммами в течении календарного месяца.

0

Поделиться этим ответом

У меня вопрос : от предыдущего провайдера "qwerty" остался декодер Aminet 110 . Могу я подключить тв через него? Например купив смарт-карту Онлайма ?

0

Поделиться этим ответом

У меня вопрос : от предыдущего провайдера "qwerty" остался декодер Aminet 110 . Могу я подключить тв через него? Например купив смарт-карту Онлайма ?
нет
0

Поделиться этим ответом

Узнал недавно, что онлайм наконец снизошёл до CAM-модуля, т.е. теперь владельцам современных ТВ для подключения не требуется приобретать внагрузку бесполезный ресивер. Собственно вопрос заключается в цене самого дешёвого варианта цифрового ТВ в случае покупки "OnLime TeleCARD". Я так понимаю единовременно мне придётся заплатить 2300 руб или ещё сколько то сверх того? Впоследствии аб/плата за базовый пакет будет 250 руб/мес?

А вопрос собственно возник из того, что я решив воспользоваться тарифным калькулятором с сайта, получил несколько другие цифры. Там ежемесячный платёж получается не 250, а 340руб/мес, т.к. 90р стоит некое "HD-оборудование", исключить которое из платежа в калькуляторе нельзя.

Вообщем хотелось бы прояснить сколько придётся заплатить при приобретении "OnLime TeleCARD" (единовременно) и сколько составит ежемесячный платёж (для пакета "Базовый")?

0

Поделиться этим ответом

много букв
Узнал недавно, что онлайм наконец снизошёл до CAM-модуля, т.е. теперь владельцам современных ТВ для подключения не требуется приобретать внагрузку бесполезный ресивер. Собственно вопрос заключается в цене самого дешёвого варианта цифрового ТВ в случае покупки "OnLime TeleCARD". Я так понимаю единовременно мне придётся заплатить 2300 руб или ещё сколько то сверх того? Впоследствии аб/плата за базовый пакет будет 250 руб/мес?

А вопрос собственно возник из того, что я решив воспользоваться тарифным калькулятором с сайта, получил несколько другие цифры. Там ежемесячный платёж получается не 250, а 340руб/мес, т.к. 90р стоит некое "HD-оборудование", исключить которое из платежа в калькуляторе нельзя.

Вообщем хотелось бы прояснить сколько придётся заплатить при приобретении "OnLime TeleCARD" (единовременно) и сколько составит ежемесячный платёж (для пакета "Базовый")?

после недавнего подорожания САМ-модуль вам обойдётся в 2300 рублей, в эту стоимость так же включена абонентская плата за первый месяц по тарифу "Базовый" (250 рублей)

так же ваш ТВ должен поддерживать DVB-C, MPEG-4, CI+

0

Поделиться этим ответом

после недавнего подорожания САМ-модуль вам обойдётся в 2300 рублей, в эту стоимость так же включена абонентская плата за первый месяц по тарифу "Базовый" (250 рублей)

Понятно, а как быть с ежемесячной абонентной платой, 340 это ошибка калькулятора на сайте?

С этим порядок, я уже сейчас смотрю каналы от онлайм. Ну в смысле один (первый) канал, который в открытом доступе. А для раскодирования остальных подумываю о покупке Telekard.

0

Поделиться этим ответом

Понятно, а как быть с ежемесячной абонентной платой, 340 это ошибка калькулятора на сайте?

Это не ошибка, это абонентская плата (250)+ аренда тюнера без диска(90), с диском будет уже 190. При этом не следует забывать о том что услуга цифрового ТВ может быть предоставлена только если кабель подключен к аналогу НКС и Вы за него платите 125 по платежке ЕИРЦ. Это так на всякий случай, чтобы потом не было истерик в духе "обманули! ЦТВ стоит не 250 а 375!" Забывая при этом что 125 стоит не ЦТВ а аналог и смотрите Вы его на других телеках или нет - это ваша проблема...

0

Поделиться этим ответом

В Медиа Маркт карточка стоит 1500 р. (неделю назад сам приобрёл),

250 рублей зачисляется на лицевой счёт после активации карты.

0

Поделиться этим ответом

Это так на всякий случай, чтобы потом не было истерик в духе "обманули! ЦТВ стоит не 250 а 375!" Забывая при этом что 125 стоит не ЦТВ а аналог и смотрите Вы его на других телеках или нет - это ваша проблема...

Мне это известно и кабель от НКС у меня разумеется есть и 125р я плачу (иначе как бы я смотрел первый цифровой канал, который онлайм транслирует в открытом доступе).

Это не ошибка, это абонентская плата (250)+ аренда тюнера без диска(90), с диском будет уже 190.

Но я не собираюсь покупать тюнер. Он мне не нужен. Я хочу купить только комплект "OnLime TeleCARD" и спрашиваю каков будет ежемесячный платёж в этом случае?

0

Поделиться этим ответом

Но я не собираюсь покупать тюнер. Он мне не нужен. Я хочу купить только комплект "OnLime TeleCARD" и спрашиваю каков будет ежемесячный платёж в этом случае?

Базовый пакет 250 рублей+125 за антенну НКС (как уже было сказано выше).

0

Поделиться этим ответом

Базовый пакет 250 рублей+125 за антенну НКС (как уже было сказано выше).

250+125

0

Поделиться этим ответом

Понятно, я тоже так думал. Стало быть у онлайма в тарифном калькуляторе ошибка, ибо он не учитывает вариант с "OnLime TeleCARD", а считает так словно всегда покупается ресивер.

0

Поделиться этим ответом

Понятно, я тоже так думал. Стало быть у онлайма в тарифном калькуляторе ошибка, ибо он не учитывает вариант с "OnLime TeleCARD", а считает так словно всегда покупается ресивер.

В целом да.

Однако калькулятор действует только для тех кто оставляет заявку на подключение через сайт, а следовательно - берет оборудование в аренду. Если Вы покупаете оборудование любым способом то заявка не нужна - Вы просто подключаете его согласно инструкции и активируете звонком в ТП или через интернет.

Кстати там в калькуляторе довольно четко прописано что абонентка 250 а 90 - аренда. Очень сложно не понять что если оборудование в собственности то аренда не при чем.

Изменено пользователем urus
0

Поделиться этим ответом

В Медиа Маркт карточка стоит 1500 р. (неделю назад сам приобрёл),

250 рублей зачисляется на лицевой счёт после активации карты.

то было неделю назад ;)
0

Поделиться этим ответом

А кроме Медиа Маркт и офиса (уж очень он расположен далеко и неудобно) ещё где-либо продаётся комплект "OnLime TeleCARD"?

0

Поделиться этим ответом

А кроме Медиа Маркт и офиса (уж очень он расположен далеко и неудобно) ещё где-либо продаётся комплект "OnLime TeleCARD"?

Нет.Закажите с доставкой на дом

0

Поделиться этим ответом