Цифровое телевидение

201 posts in this topic

Кто-нибудь из клиентов АБВ-ТВ выскажется?

Вы посмотрите территорию обслуживания (если я правильно вас понял)http://nsk.abv-tv.com/

Справа выбираете регион,но Москвы там нет...

0

Поделиться этим ответом

Кто-нибудь из клиентов АБВ-ТВ выскажется?

Это кабельные сети г. Новосибирска (да и то не всего).

0

Поделиться этим ответом

Это кабельные сети г. Новосибирска (да и то не всего).

Я сразу как то внимания не обратил что они из Новосибирска, сразу полез смотреть интернетовские тарифы. Я ещё подумал, кто по таким интернетовским тарифам у нас тут подключаться будет.

0

Поделиться этим ответом

Ну вот опять все плачут, хотят ЦТВ.

Ну неужели не понять, что, если компания запустит услугу неподготовленной, то будет гораздо больше криков о плохом качестве ЦТВ и И-нета....

Лучше подождать и пользоваться всеми сервисами с удовольствием, чем подключить раньше, мучиться и думать куда идти, ведь везде такая же ситуация....

Пока не известно будут ли продаваться отдельно карты, на данный момент есть информация только о декодерах, предоставляемых в аренду.

Бессмысленно обсуждать такие вопросы. Пока услуга не запущена всё может поменяться в 1 день.

Подробная информация по услуге будет только после ее официального запуска.

0

Поделиться этим ответом

Тестирование это хорошо но к этому надо и клиентов подключать. Отобрать группу тестеров человек 15-20 из разных районов и пускай смотрят и пишут замечания и предложения. Таким образом можно достичь более адекватных результатов.

0

Поделиться этим ответом

Тестирование это хорошо но к этому надо и клиентов подключать. Отобрать группу тестеров человек 15-20 из разных районов и пускай смотрят и пишут замечания и предложения. Таким образом можно достичь более адекватных результатов.

Ну вообще-то тестеров давно набрали) Насколько мне известно)

Изменено пользователем sobago
0

Поделиться этим ответом

Ну вообще-то тестеров давно набрали) Насколько мне известно)

Где когда ткните носом!!!

0

Поделиться этим ответом

+1 & +1

Одно слово - УРОДЫ. Да, да, да в ОнЛайм одни уроды, которые не могут ответить на вопросы и объяснить политики.........

Накой х... мне нужен ещё один пульт Д/У от дерьмовый приставки, если у меня есть дорогой телевизор с возможностью приёма кодированной цифры?

Дайте @mail генерального или буду жаловаться в Министерство связи и массовых коммуникаций РФ

0

Поделиться этим ответом

+1 & +1

Одно слово - УРОДЫ...

Вас насильно заставляют пользоваться услугой?

Это рынок, покупатель голосует рублём.

На данный момент времени CAM модули не предоставляются, но они будут, операторам на телефоне это вполне возможно не известно, т.к. их не посвящают в планы развития компании.

Конкретных сроков когда они будут доступны никто не назовёт, т.к. это может составлять коммерческую тайну.

НКС

Министерство связи

Изменено пользователем Volland
0

Поделиться этим ответом

.....Дайте @mail генерального или буду жаловаться в Министерство связи и массовых коммуникаций РФ

На каком основании вы будете жаловаться?

0

Поделиться этим ответом

На каком основании вы будете жаловаться?
ну при желании прикопаться легко, вы покупаете услугу (ЦТВ), а Вам в обязательном порядке навязывают доп. услугу (аренда оборудования).
0

Поделиться этим ответом

ну при желании прикопаться легко, вы покупаете услугу (ЦТВ), а Вам в обязательном порядке навязывают доп. услугу (аренда оборудования).

Извините, вам эту услугу не навязывают под угрозой ядерного оружия, хотите подключайтесь - хотите нет, ваше дело. Помимо этого, на рынке много других операторов, предоставляющих цифровое телевидение, не нравится здесь - подключайтесь в другом месте. Это не ФГУП РТРС а Коммерческое предприятие - НКС, предоставлющая услугу по обслуживанию телеантенн. Если же вы пользуютесь домашним телефоном от МГТС (к примеру), вы же не судите их за технологию xDSL.

Изменено пользователем fran
0

Поделиться этим ответом

Здравствуйте.

Пока не являюсь абонентом Онлайма, но интересует вопрос по ТВ. Как определить чьим является закодированный сигнал в кабеле, идущим от ТВ антенны? Просто недавно купили новый телек и он обнаружил кучу зашифрованных каналов, если включать режим "кабельного тв". Один канал (то ли 1-ый, то ли Россия) шел как демо версия незашифрованным и качество мне очень понравилось. Есть подозрения, что это каналы от Онлайм, но как проверить точно, я не знаю. А так бы с радостью подключил, тем более телек поддерживает DVB-T/DVB-C карты.

p.s. ул. 26 Бакинских Комиссаров, д 12, корп 3

Изменено пользователем Exvel
0

Поделиться этим ответом

...

По данному адресу предоставляется интернет и телевидение.

Если платите за "антенна НКС", то это ЦТВ от Онлайм.

0

Поделиться этим ответом

Понятно, спасибо. А где платить за эту "антенна НКС"? Нужно договор в Онлайме заключать или где-то в общих счетах должно быть. Если в общих, то каких имеено? :) И нужна ли DVB-T/DVB-C карта для декодирования сигнала?

Изменено пользователем Exvel
0

Поделиться этим ответом

Понятно, спасибо. А где платить за эту "антенна НКС"? Нужно договор в Онлайме заключать или где-то в общих счетах должно быть. Если в общих, то каких имеено? :) И нужна ли DVB-T/DVB-C карта для декодирования сигнала?

Посмотрите квиток на оплату коммунальных услуг, там помимо отопления, водоснабжения есть и "Антенна", если плата за неё составляет 125р то это скорее всего "расширенный социальный пакет" предоставляемый НКС.

Для декодирования закрытых каналов DVB-C на данный момент нужен ресивер предоставляемый Онлайм, позже планируют предоставлять CAM модули, в ресивер как и в CAM модуль устанавливается карта доступа (ключ)

0

Поделиться этим ответом

Здравствуйте.

Пока не являюсь абонентом Онлайма, но интересует вопрос по ТВ. Как определить чьим является закодированный сигнал в кабеле, идущим от ТВ антенны? Просто недавно купили новый телек и он обнаружил кучу зашифрованных каналов, если включать режим "кабельного тв". Один канал (то ли 1-ый, то ли Россия) шел как демо версия незашифрованным и качество мне очень понравилось. Есть подозрения, что это каналы от Онлайм, но как проверить точно, я не знаю. А так бы с радостью подключил, тем более телек поддерживает DVB-T/DVB-C карты.

Вообще, есть простой способ определить, чей у вас цифровой сигнал в кабеле: если в списке найденных цифровых каналов есть канал под названием "НКС Инфо" - то это однозначно сеть ONLime.

0

Поделиться этим ответом

Посмотрите квиток на оплату коммунальных услуг, там помимо отопления, водоснабжения есть и "Антенна", если плата за неё составляет 125р то это скорее всего "расширенный социальный пакет" предоставляемый НКС.

Для декодирования закрытых каналов DVB-C на данный момент нужен ресивер предоставляемый Онлайм, позже планируют предоставлять CAM модули, в ресивер как и в CAM модуль устанавливается карта доступа (ключ)

Вот как раз мне интересно, когда можно будет без дополнительного ресивера подключаться. А то платить за аренду оборудования, которое встроено в телевизор, не очень хочется. Если не секрет, когда примерно можно будет воспользоваться таким способом подключения, чтобы получить только CAM модуль?

Вообще, есть простой способ определить, чей у вас цифровой сигнал в кабеле: если в списке найденных цифровых каналов есть канал под названием "НКС Инфо" - то это однозначно сеть ONLime.

Проверил. Точно НКС. :)

0

Поделиться этим ответом

Вот как раз мне интересно, когда можно будет без дополнительного ресивера подключаться. А то платить за аренду оборудования, которое встроено в телевизор, не очень хочется. Если не секрет, когда примерно можно будет воспользоваться таким способом подключения, чтобы получить только CAM модуль?

Проверил. Точно НКС. :)

Конкретных сроков нет, возможно в начале следующего года, но это только лишь догадки.

0

Поделиться этим ответом